ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ Почта Почта Карта сайта
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ


   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

Результаты олимпиад, конкурсов 

 

Информация   о проведении  школьных научно-практических конференций
в ГБОУ № 68


Название конференции
Участники (Ф,И,)
(классы)
Дата
проведения
Межшкольная научно-практическая конференция « Мир вокруг нас.»              
Антипова Н.Н. - учитель
Козыревский
Максим –диплом 1 степени
Павельчук Ю.
Филичева Д.
08.02.17г.
Школьная научно – практическая конференция «Чистый город»
3 и 4 классов
137 человек
3 мая
Межшкольная научно-практическая конференция «Юный исследователь.»
Антипова Н.Н.-учитель
Поп Варвара, Павельчук Юлия,Лукьянов Георгий -призеры
16.05.17г.
Классная научно-практическая конференция «Экологические проблемы.»
Антипова Н.Н
Ученики 4 «Б» кл.
13.01.17г.
Классная научно-практическая конференция « Говори правильно.»
Антипова Н.Н.
Ученики 4»Б» кл.
19.05.17г.

Информация   об  участии  в различных конкурсах учащихся
в 2016-2017 учебном году

 
Название конкурса,
(в том числе Кенгуру, КИТ, Золотое руно и т.д.
(акции,  фестивали, в т.ч., спортивные и проводимые в сети Интернет)
Класс
Фамилия учителя
Победители
(1 – 3 указать)
Ф.и.
Участники
Ф.и.
  Муниципальный уровень    
«Маленькие звёздочки»
7 Б, 9 В Подгурская А.Н.
1 место
Ваничева Дарья, Задорожная Раиса
«Маленькие звёздочки»
2 В, 3 В, 4 А, 4 Б, 4 В
Подгурская А.Н.
2 место
хор
 
Фестиваль – конкурс малых театральных форм «Брянцеву посвящается…»

Шеховцова Е.А.
Скалубо Степан
Галкина Вероника
 
Создание сайта,  посвящённого 9 воздушной дивизии.
Ануфриев А.А.
Яковлев А.В.
Афанасьева А.
Олексюк Андрей
Алексеев Коля
Смирнов Гоша
Фёдоров Евгений
 
Экологический конкурс: «Есть у округа друзья!»
Карьялайнен С.В. Пыршенкова О.А.
Кузнецова О.В.
Титова Ульяна
Офицеров Иван
«Коротко и ясно!»
Звездова А.
Москвин Михаил
Ваничева Д.
 
Мини-футбол
Стрелкова Л.А.
2 место - 6  чел
 
Малые олимпийские игры 
Стрелкова Л.А.
Денисова О.А.
Шуранова О.Б.
2 место (легкая атлетика) - 22 чел.
60 чел
 
Меткий стрелок
Стрелкова Л.А.
Шуранова О.Б.
Лысикова Анна 8 кл
Еременко Илья 9кл.
8 чел
 
ВСИ «Зарница»
Супонина Л.В.
1 место (Олексюк А., Фёдоров Е., Королюк К., Кольцов В., Кудрявцев В. и др.) 9-11 кл.
10 чел.
  Районный уровень    
 
Олимпиада по профориентации на базе ЦПМСС «Мы выбираем путь»
Лосева В.В. соц. педагог
Призер
Дородько Елена 9 б класс
 
Конкурс рисунков «Профессии моей семьи»
Лосева В.В. соц. педагог
Байкова Виктория 6а класс 1 место
 
Олимпиада по ИЗО
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
Бровина Надежда 6б класс 1 место
Мотовилова Арина  6а - призер
 
Олимпиада по ИЗО
Антипова Н.Н.
Колесникова А.В.
Соловьёва Н.А.
Призёр Филичева 4 кл
Соловьёва К.
Калинина К.
 
3 место
участник
 
Калинина Кристина (4)
 
Олимпиада по ИЗО
Призёр
Сулейманова Эльмаз (3)
 
Олимпиада по истории
Гапонова  Л. (10)
Карпова Диана (10)
 
Олимпиада по информатике
Победитель
Плитаков Даниил (10)
 
Олимпиада по технологии
Ваничева
Дарья (7)
 
Районный конкурс на базе ЦПМСС «Семья территория здорового образа жизни»
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
7а,7в класс
 
Игра «Вектор успеха»
Лосева В.В. соц. педагог, Иньшакова Е.Н.- кл. руководитель
8а класс-1 место в финале
 
Игра «Маршрут безопасности» на базе ЦПМСС
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
9а класс
 
Игра «Квест» на базе ЦПМСС
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
10а
 
Конкурс видеороликов «Социальная реклама»
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
11б класс
   
Игра « В мире профессий» на базе ЦПМСС
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
8б класс
 
Конкурс на базе « Центра реабилитации  инвалидов и детей- инвалидов» «Наш любимый город - Санкт-Петербург»
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
6а класс
 
Акция «Марш здоровых людей» на базе ЦПМСС
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
8а,8б,7а класс-20 человек.
 
Экологический форум «Зелёная планета»
Иньшакова Е.Н.
Антипова Н.Н.
Карьялайнен С.В.
Трофимов Роман
3
Иванова Марина
3
7 б, 8 а, 4б – 5 человек
   
Техническая неделя:
Игра «Эврика»
Соловьёва
Антипова
Колесникова
Хальметова Юлия
 Лысенко Яна
Филичева Дарья
Соловьёва Ксения
2 место
 
Техническая неделя:
Игра «Эврика»
Букреева Н.А.
3 место
Иванова
Тенищева
Орозова
Фёдорова
6а 4 чел.
 
Техническая неделя:
Конкурс фото работ «Мир чёрно – белый и цветной»
Иньшакова Е.Н.
Босых Диана 8а
3 место
 
Техническая неделя:
Конкурс компьютерных открыток
«Берегите нашу планету»
Иньшакова Е.Н.
Неганов Филипп
Бараньи Соня
 
Социальный ролик «Есть такая профессия  - Родину защищать»
Иньшакова Е.Н.
3 человека 8а
 
Районная акция «Честь и слава поколений»
2б, 1б, 4б, 8а,
17 чел.
 
Исторический квест « Город-герой Ленинград» на базе 89 школы
Иньшакова
1 место
команда
 
Выставка детского прикладного и технического творчества «Дарите радость детям»
Васильева Л.В.- рук. ОДОД, учитель технологии
Босых Диана, недогина Анастасия, Ямполь Влад – 8 класс
 1 место
Воробьева Вероника, 8 кл.- 2 место;
Клюева Евгения, Верюжская Ксения – 8 кл.
3 место
Ломакин Андрей, Зубарева Анастасия –
8 кл.
3 место
 
Районная открытая игра Выборского района «Эколог-краеведческое ориентирование»
Русакова пед. ДО
Команда (3-7 классы – 1 место
 
Федерация спортивного ориентирования: «Спортивное ориентирование в школу»
Русакова Л.П. – пед. ДО
Сотина Олеся – 3 класс –
 1 место;
Родченков Даниил – 6 класс –2 место;
 Журавлева Елена – 8 класс – 3 место
 
Олимпиада по русскому языку
Рябошапка Р.К.
Карасёва Е.С.
4ч. -Даниленко А., Набатова А., 7 класс,
Рамалданова Р., 10 класс
Павлухина А.,9 класс
 
Олимпиада по литературе
Карасёва Е.С., Рябошапка Р.К.,
Пыршенкова О.А.
5 ч. -Даниленко А., Титова У., 7 класс, Суворова Е., 8 класс, Рамалданова Р.,
Ковач Н., 10 класс
 
«Дети читают классику детям»
Рябошапка Р.К. Карасёва Е.С.,
Пыршенкова О.А.
Фёдоров, 10 класс
призёр
Титова У., 7 класс, Тяжкороб В., 9 класс
 
Всероссийский конкурс сочинений
Карасёва Е.С.,
Кукова А.Г.
Титова У., 7 класс
Даниленко А., 7кл, Иванова А, 9 кл.
 
X научно-практическая конференция  «Многоликий Петербург» (ГБОУ СОШ №102)
Кукова А.Г.
Рафиков Д., 6
 
Олимпиада по физической культуре
Стрелкова Л.А.
Шуранова О.Б.
Белоусова Анастасия 8кл
Верюжская Ксения 8 кл.
Кириллов Степан 9 кл.
Евдокимова Ан.
Зинченко Д.
Ломакин А
Лысикова Ан.
 
Сдача норм ГТО II-V ступени
Стрелкова Л.А.
Шуранова О.Б.
Денисова О.А.
Луданова Ольга 11кл золото
Столяров Андрей 11 кл. золото
Васильева Анастасия 5 кл бронза
65
 
Президентские игры 5-6 кл.
Стрелкова Л.А.
20 в течение года
 
Президентские игры 7-8 кл.
Денисова О.А.
20 в течение года
 
Спартакиада ОУ
Стрелкова Л.А. Шуранова О.Б.
Денисова О.А.
1-11 кл. в течение года
 
Соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2-4 кл,
5-6 кл.
7-8 кл.
Стрелкова Л.А. Шуранова О.Б.
Денисова О.А.
26 чл.
 
Легкоатлетическая эстафета
Стрелкова Л.А. Шуранова О.Б.
15чел
8-11 кл.
 
ВСИ «Зарница»
Супонина Л.В.
2 возрастная группа 2 место «Теоретический конкурс по медицине» (Байкова В., Волкова В., Саилов А.), 2 место «Страницы истории», (Умирова М., Верюжская К.,  Лысикова А. и др.)
15 чел. -5 «А» и «Б», 15 чел. – 8 «А», 9 «А», 9 «Б», 9 «В»
 
Военно-спортивное многоборье
Супонина Л.В.
4 чел – 8 «А», и «Б»
 
Военно-прикладное многоборье
Супонина Л.В.
1 место (Гончаров В., Ерёменко И., Кудрявцев В., Скворцов С. И др.)
6 чел.
 
Курс молодого бойца
Супонина Л.В.
4 чел. – 9 «Б», 11, 9 «А» кл
 
Военно-спортивное ориентирование
Супонина Л.В.
6 чел. – 9 «В», и 9 «Б»
 
Военно-спортивные тесты
Супонина Л.В.
4 чел. – 11 кл
 
Районный тур интеллектуально-личностного марафона по ОС»Школа 2100»»Твои возможности -2017»
Антипова Н.Н.Колесникова А.В.
Соловьёва Н.А.
Ученики 4-х классов.
участники
 
Районный тур городской интегрированной олимпиады выпускников начальной школы.
Антипова Н.Н.
Колесникова А.В.
Соловьева Н.А.
Ученики 4-х классов
Участники.
 
Районная олимпиада по биологии
Шадрина Е.В.
Рамалданова Р., 10 кл.
Призер
 
Районная олимпиада по обществознанию
Ануфриев А.А.
Чекашова Е.Р. 11б
Победитель
Городской уровень    
 
Олимпиада по ИЗО
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
Бровина Надежда 6б
 
Олимпиада по обществознанию
Ануфриев А.А.
Чекашова Е.Р. 11б
Участник
 
Олимпиада по профориентации на базе ЦПМСС «Мы выбираем путь»
Лосева В.В. соц. педагог
Дородько Елена9б
 
Городская акция «Экзамен по атомной энергетике.»
Антипова Н.Н.
Шкилев Рома,Козыревский Максим, Ермаков Всеволод -призеры
20 чел.
 
Открытая городская олимпиада по информатике «Базовая Информатика и БИТ»
Антипова Н.Н.
Соловьёва Н.А.
Колесникова А.В.
Очный тур
Лукьянов -9место, Цыкин Роман -16 место
Соловьева К.О.10 место
Лебедев Д.-18 место.Пронин М.,Сафарли Т.
15 чел.
,
Открытый военно-патриотический конкурс «Юнармеец.»
Антипова Н.Н.
Соловьёва Н.А.
Колесникова А.В.
Ермаков В.,Грачев В.,Кох В.,Шкилев Р.,Сафарли Т.Крицак В.,Строкин Д.Щербина Е.
8 чел.
 
Открытый городской Форум  старшеклассников «Юное поколение выбирает»
Ануфриев А.А.
Олексюк Андрей
Фёдоров Евгений
 
Трудовой десант на Пискарёвском кладбище. «Акция «Памяти павших будьте достойны!»
15 чел. 7в
 
Открытая интерактивная игра среди ШСК ОУ СПб по краеведческому ориентированию:  «Мой город – Санкт-Петербург»
Русакова Л.П.
Григорьев Л.В. – педагоги ДО
1 место
Команда ШСК
8 человек
 
Акция «Я выбираю спорт»
Оранжевый мяч
Стрелкова Л.А.
Денисова О.А.
7- 8 классы
 
Звездная эстафета
Шуранова О.Б.
Денисова О.А.
15 чел 8-11 классы
 
Лично-командные соревнования «Стрелковое многоборье»
Супонина Л.В.
2 место – Ерёменко И. – личное первенство по стрельбе из положения лёжа
1 и 2 возрастная группы – по 10 чел. (20 чел.)
 
Научно-практическая конференция «Малые Сервантесовские чтения»
Супонина Л.В.
2 место – Настюк Г.
1 чел. 5 «А» кл
 
Научно-практическая конференция «Многоликий Петербург»
Супонина Л.В.
2 место – Настюк Г.
1 чел. 5 «А» кл.
  Всероссийский уровень    
 
Всероссийская экологическая  акция Марафон Добрых Дел
70 чел.
4б, 5а, 5б, 7б, 4в.
 
Экологический диктант
9б, 7б.
49 чел.
 
Кросс наций
Шуранова О.Б.
9-11 кл. 15 чел.
 
Лыжня России
Стрелкова Л.А.
Денисова О.А.
5-11кл. 23 чел
  Международный уровень
 
 
 
Кенгуру
Кузнецова О.В.           Шеховцова Е.А.   Филимонова М.Н.   Кашпарова Ю.Г Букреева.
3 Б класс
1 место Преображенская Алена,
2 место – Ткачук Игорь,
3 место – Богданова Полина   3В
3 место
Третьяков Кирил 2В
Лютрова Татьяна 2 А 1 место
Васильева 5б
2 место
Токтогулов 5а
3 место
Даньшина 5б
Петров 5б
4 место
Сундуков 6 а
Молчанов 7а
21 человек           11человек   13 человек   5 человек 49 чел
 
Кенгуру
2-8 класы
Победители только на уровне школы
286 человек
 
Кенгуру выпускникам
4,9,11 классы
-
61 человек
 
Кенгуру-выпускникам
Антипова Н.Н.
Колесникова А.В.
Соловьёва Н.А.
Морищенкова Ольга
27 чел.
27 чел.
28 чел
 
Британский бульдог
Шкиль Н.А.  
7 В 1 место –Дмитриев Данила
8 Б 3 место- Бахвалова Ксения.
9 человек  
 
Кузнецова О.Г.
Результаты в школе:
4Б Ермаков Всеволод 3 место;
7А Богданов Михаил 3 место;
8Б Воробьева Вероника 1 место;
8Б Титов Егор 2 место.
 
30 человек
 
Международный конкурс по математике «Поверь в себя»
1 «Б» класс, Кох М.И.
37 место из 14981команд - участников
28 человек
 
Епархиальный этап 12 Международного конкурса детского творчества «Красота божьего мира» «Номинация «Моя Москва – моя столица»
Лосева В.В. соц. педагог, учитель изо
Бровина Надежда 6 б класс
Лауреат
 
Кенгуру
Антипова Н.Н.
Соловьёва Н.А.
Колесникова А.В.
Лукьянов Георгий 2 место в школе
Фомин Сергей 3 место в школе
Ткачёва А.-4В класс-1 место.
       
25 чел.     25 чел. 25 чел.

Информация   об  участии учителей  в различных конкурсах 
в 2016-2017 учебном году


Название конкурсов, семинаров, вебинаров, тестирований
Участники (Ф,И,О)
Дата
проведения
Вебинар Психология мотивации к обучению.»(городской)  
Антипова Н.Н.
26.04.17г.
Всероссийский семинар «Обзор интернет-ресурсов, их возможности для использования педагогов в своей деятельности».
Антипова Н.Н.
15.05.17.
Всероссийский семинар «Обзор интернет-ресурсов, их возможности для использования педагогов в своей деятельности».
Шеховцова Е.А.
15.05.17
Районный конкурс «Учитель года»
Иньшакова Е.Н.
Ноябрь 16

 

<2016/17>...<2015/16>...<2014/15>...<2012/13>...<2012/11>

© 2008-2018 ГБОУ СОШ № 68