КНИГА ЖАЛОБ

Сегодня 22.11.2017 Добавить сообщение Вернуться на главную

Добро пожаловать в книгу жалоб

рекламно-информационный блок

Страницы:  1

Смирнова Евгения Витальевна (28.02.2017 16:35:12)
    В ранее добавленном заявлении была допущена ошибка. Отчитывала моего сына и еще одного ученика 6Б класса Светлана Вячеславовна, заместитель директора по воспитательной работе

Смирнова Евгения Витальевна (28.02.2017 16:31:55)
    Добрый день, уважаемая Татьяна Владимировна!
    Сегодня в 6Б классе произошел вопиющий случай, напрямую показывающий непрофессионализм педагогического состава. Мною, как законным представителем моего несовершеннолетнего ребенка, было написано заявление с просьбой об обеспечении безопасности при поездке на экскурсию, которая организована в принудительном порядке для учащихся 6-х классов. Татьяна Святославовна при всем классе сегодня отчитала моего сына, Смирнова Максима, за то, что я прошу обеспечить безопасность детей. Мало того, что данное мероприятие является навязанным, срывается учебный процесс (прошу обратить внимание, что по средам в нашем классе есть предметы, которые проходят один раз в неделю), так еще и проезд до музея проходит в час пик в сопровождении 1 взрослого.
    Прошу Вас провести проверку непрофессионального поведения Татьяны Святославовны.

Администратор (02.10.2016 13:28:27)
    Жалоб не поступало