Плакат Корупция page 0001

Уважаемые Родители!

В ГБОУ СОШ № 68 работает Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Состав Комиссии:

Председатель комиссии:

Андреищева Татьяна Георгиевна

Заместитель председателя комиссии:

Аминова Елена Сергеевна

Члены комиссии:

Шадрина Елена Владимировна – член комиссии

Петрова Юлия Геннадьевна – председатель профсоюзной организации

Быстрова Виктория Евгеньевна  – представитель родительской общественности

Иванова Ольга Юрьевна - представитель родительской общественности

Прием обращений в Комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений производится в установленном порядке в соответствии с пунктом 2.14  Положения о Комиссии.  Обращения принимаются и регистрируются секретарем Комиссии  ТЮТЕЛОВОЙ  А.К.  в часы приема: вторник с 15:00 до 17:00 часов.

Реализация антикоррупции в ГБОУ СОШ № 68

Перечень бесплатных образовательных программ

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательных учреждений Калининского района Санкт-Петербурга    Вы можете сообщить:

на специальную линию НЕТ коррупции!

Выделенная телефонная линия "Нет коррупции!"

Электронный почтовый ящик "Нет коррупции!"

электронный адрес: http://zakon.gov.spb.ru/hot_line

в администрацию Калининского района Санкт-Петербурга:

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 13/1

электронная приемная: отправить обращение

в Комитет по образованию Санкт-Петербурга

почтовый адрес: пер. Антоненко, дом8. Санкт-Петербург. 1900000

по телефону "горячей линии":         576-20-19

в УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербургу

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д.3

телефон отделения противодействия коррупции отдела экономической безопастности противодействия коррупции

по телефону/факс: 540-02-02

в прокуратуру Калининского района Санкт-Петербурга:

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Комсомола, д. 43

по телефону: 294-51-03

в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга

почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург, ул. Минеральная, д. 3

по телефонам: 573-21-81, 573-06-62

на специальную линию «Нет коррупции!»: http://www.zakon.gov.spb.ru/hot_line

Постановление Правительства Российской Федерации от 26 ноября 2015 г. N 1097 г. "О Плане противодействия коррупции в Санкт-Петербурге на 2-16-2017 годы"

Распоряжение администрации Калининского района Санкт- Петербурга от 26.02.2016 №180-р  "Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции в государственных образовательных учрежденияю, подведомственных администрации Калининского района Санкт-Петербурга, на 2016 год"

Памятка прокуратуры "Что нужно знать о коррупции"

Под коррупцией понимается злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами, д также совершение указанных деяний от имени или в интересах юридического лица.
Уголовная ответственность предусмотрена:
за получение взятки - максимальное наказание - 15 лет лишения свободы;
за дачу взятки - максимальное наказание - 15 лет лишения свободы:
за посредничество во взяточничестве - максимальное наказание - 12 лет лишения свободы.
Административная ответственность установлена:
за незаконное возрагражденне от имени и в интересах юридического лица - максимальное наказание - 100 кратный размер суммы незаконного вознаграждения, но не менее 1 млн. руб. с конфискацией предмета вознаграждения;
за незаконное привлечение к трудовой деятельности или выполнению услуг государственного и муниципального служащего либо бывшего служащего - максимальное наказание - штраф 500 тыс. руб.
О фактах коррупции сообщайте:
на официальный сайт Прокуратуры Санкт-Петербурга http://procspb.ru, страница "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ";
по телефону «горячей линии» прокуратуры Санкт-Петербурга - 571-43-21 с 9 до 18 часов.

Памятка прокуратуры "Что нужно знать о коррупции"